Azərbaycan Gənc Müəllimlər Assosiasiyasına qeydiyyat davam edir
Assosiasiyaya üzv olmaq istəyən müəllimlər http://qeydiyyat.agma.az linki vasitəsilə qeydiyyatdan keçə bilərlər.
Qeyd edək ki, Azərbaycan Gənc Müəllimlər Assosiasiyası 28 noyabr 2018-ci il tarixində baş tutan Azərbaycan müəllimlərinin XV qurultayında bir gənc müəllimin təşəbbüsü ilə yaradılıb. Hazırda Assosiasiya ölkəmizin 17 bölgəsindən olan müəllimləri əhatə edir.
Azərbaycan Gənc Müəllimlər Assosiasiyasının əsas məqsədi istedadlı gənc müəllimləri aşkara çıxarmaq, onların gələcək inkişafı üçün əlverişli şərait yaratmaq, daha məhsuldar və səmərəli işləməyə həvəsləndirməkdir.

Министр образования провел видеоприем граждан
24 декабря министр образования Эмин Амруллаев по видеосвязи принял жителей Абшерона, Гобустана и Сумгайыта. В приеме также приняли участие вынужденные переселенцы, временно проживающие в указанных городах и регионах.
Министр, внимательно выслушав все обращения, жалобы и предложения граждан, дал конкретные поручения руководителям соответствующих департаментов министерства оперативно расследовать обращения и решить вопросы в соответствии с законодательством.
Следует отметить, что основная цель организации видеоприема - расширить возможности граждан по обращению в Министерство образования с использованием современных технологий, а также создание возможности для жителей регионов напрямую общаться с должностными лицами по видеосвязи без посещения административного здания Министерства образования.