Elm və təhsil nazirinin rəhbərlik etdiyi nümayəndə heyəti Kral Əbdüləziz Elm və Texnologiya Şəhərini ziyarət edib
Elm və təhsil naziri Emin Əmrullayevin rəhbərlik etdiyi nümayəndə heyəti Səudiyyə Ərəbistanı Krallığına səfər zamanı Kral Əbdüləziz Elm və Texnologiya Şəhərini ziyarət edib, burada yaradılmış müasir laboratoriyalar, inkubasiya mərkəzi və innovasiya ekosistemi ilə tanış olub.
Səfər çərçivəsində elm və təhsil naziri Kral Əbdüləziz Elm və Texnologiya Şəhərinin prezidenti Munir Eldesouki ilə görüşüb, görüş çərçivəsində əməkdaşlıq imkanları barədə ətraflı müzakirə aparılıb.

Делегация во главе с министром науки и образования посетила Город науки и технологий имени Короля Абдулазиза
В ходе визита в Королевство Саудовская Аравия делегация во главе с министром науки и образования Эмином Амруллаевым посетила  Город науки и технологий имени Короля Абдулазиза и ознакомилась с современными лабораториями, инкубационным центром и созданной там инновационной экосистемой.
В рамках визита министр науки и образования встретился с президентом Города науки и технологий имени Короля Абдулазиза Муниром Эльдесуки, состоялось подробное обсуждение возможностей сотрудничества.