Elm və təhsil naziri Özbəkistan Respublikasının məktəbəqədər və ümumi təhsil nazirinin müavini ilə görüşüb
Mayın 15-də elm və təhsil naziri Emin Əmrullayev Özbəkistan Respublikasının məktəbəqədər və ümumi təhsil nazirinin müavini Racabov Sardor Baxtiyoroviçlə görüşüb.
Görüş zamanı iki ölkə arasında məktəbəqədər və ümumi təhsil sahəsində əməkdaşlığın cari vəziyyət və perspektivləri müzakirə olunub.
Racabov Sardor Baxtiyoroviç PISA üzrə II ICESCO Nazirlər Konfransında iştirak məqsədilə ölkəmizə səfər edib.

Министр науки и образования встретился с заместителем министра дошкольного и общего образования Республики Узбекистан
15 мая министр науки и образования Эмин Амруллаев встретился с заместителем министра дошкольного и общего образования Республики Узбекистан Сардором Раджабовым Бахтиёровичем.
В ходе встречи были обсуждены текущая ситуация и перспективы сотрудничества в сфере дошкольного и общего образования между двумя странами.
Отметим, что Сардор Раджабов Бахтиёрович посетил нашу страну для участия во II Министерской конференции ИСЕСКО по PISA.