Azərbaycan Respublikasının rəsmi dövlət platforması
Rəsmi vebsaytları necə tanımaq olar?
Rəsmi vebsaytların linkləri .gov.az ilə bitir.
Dövlət qurumları .gov.az domeni (məsələn, edu.gov.az) vasitəsilə əlaqə qurur.
Rəsmi vebsaytların siyahısı
Təhlükəsiz vebsaytlar HTTPS protokolundan istifadə edir.
Əlavə təhlükəsizlik tədbiri kimi, URL çubuğunda kilid işarəsinin
və ya https:// prefiksinin mövcudluğunu yoxlayın. Həssas məlumatlarınızı yalnız rəsmi və təhlükəsiz saytlarda paylaşın.
В рамках встречи министров образования стран - членов Совета Сотрудничества Тюркоязычных Государств в Университете ADA была проведена встреча с группой студентов, получающих образование в группах SABAH данного университета и других высших учебных заведений.
На встрече приняли участие национальный министр образования Турции Наби Авджи, министр образования Азербайджана Микаил Джаббаров, министр образования и науки Кыргызстана Канат Садыгов, ответственный секретарь Министерства Образования Казахстана Алия Галимова и другие гости.
Гостей встретили местные и иностранные студенты, а также профессорско-учительский и административный состав Университета ADA.
Ректор Университета ADA Хафиз Пашаев рассказал гостям об основании данного университета, о достигнутых успехах и будущих планах.
На мероприятии было также упомянуто о значимости встречи министров образования стран - членов Совета Сотрудничества Тюркоязычных Государств, проведенной в Баку, а также была подчеркнута важность принятых решений.
На встрече студенты получили ответы на вопросы, связанные с образовательными программами и программами обмена с тюркоязычными государствами, а также получили ответы на другие вопросы по разным темам.
08.07.2015 - 16:52
Новости
-
Заместитель министра встретился с проректором Венгерского университета сельского хозяйства и естественных наук
05.05.2026 - 03:54 -
Заместитель министра встретился с заместителем декана Уорикского университета
01.05.2026 - 18:58 -
Министр встретился с чрезвычайным и полномочным послом Греции в нашей стране
23.04.2026 - 18:13 -
Эмин Амруллаев встретился с ректором Пекинского университета химической технологии
21.04.2026 - 14:23 -
Новые возможности в обучении: инструменты Google теперь доступны в «Цифровой школе»
20.04.2026 - 15:50
