Azərbaycan Respublikasının rəsmi dövlət platforması
Rəsmi vebsaytları necə tanımaq olar?
Rəsmi vebsaytların linkləri .gov.az ilə bitir.
Dövlət qurumları .gov.az domeni (məsələn, edu.gov.az) vasitəsilə əlaqə qurur.
Rəsmi vebsaytların siyahısı
Təhlükəsiz vebsaytlar HTTPS protokolundan istifadə edir.
Əlavə təhlükəsizlik tədbiri kimi, URL çubuğunda kilid işarəsinin
və ya https:// prefiksinin mövcudluğunu yoxlayın. Həssas məlumatlarınızı yalnız rəsmi və təhlükəsiz saytlarda paylaşın.
30 декабря в Министерстве образования состоялось заседание Лицензионной комиссии
На заседании были обсуждены вопросы продления срока действия лицензии, выданной на деятельность университета Хазар, школы «Дунья» при этом вузе и Бакинского Университета Бизнеса.
В своем вступительном слове министр образования Мисир Марданов поздравил участников церемонии с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом. Он высказал мнения о деятельности университета Хазар, школы «Дунья» при этом вузе и Бакинского Университета Бизнеса. Подчеркнув, что за последние годы наша страна достигла значительных успехов во всех сферах, в том числе в сфере образования, Мисир Марданов коснулся потребности в высокоспециализированных специалистах в Азербайджане. В этом плане министр отметил достижения обоих университетов и сказал, что многие выпускники этих вузов успешно продолжают свое образование в престижных университетах мира.
Заведующий отделом аккредитации Министерства образования Габиб Зарбалиев дал подробную информацию о работе экспертной группы, исследующей деятельность обоих университетов.
Председатель экспертной группы по университету Хазар Фиала Абдуллаева, председатель экспертной группы по Бакинскому Университету Бизнеса Афган Абдуллаев, старший консультант отдела аккредитации Министерства образования Магеррам Сафаров и другие члены Лицензионной комиссии высказали мнения о материально-технической базе учебных заведений, условиях обучения, педагогическом составе, международных отношениях, и подготовительном уровне по специальностям.
Далее состоялся обмен мнениями вокруг обсужденных на заседании вопросов.
В конце Лицензионная комиссия приняла решение о продлении срока действия лицензии, выданной на деятельность университета Хазар, школы «Дунья» при этом вузе и Бакинского Университета Бизнеса.
08.07.2015 - 16:52
Новости
-
Заместитель министра науки и образования встретился с государственным министром Пакистана
23.07.2026 - 20:43 -
Заместитель министра Гасан Гасанлы встретился с послом Республики Руанда
10.07.2026 - 14:34 -
Заместитель министра встретился с ректором Стамбульского университета Атлас
03.07.2026 - 18:53 -
Министр науки и образования встретился с делегацией Уорикского университета
01.07.2026 - 16:29 -
Начинается Республиканская спортивная олимпиада для школьников!
11.06.2026 - 15:36
