Министр науки и образования встретился с представителями компании TikTok
19 ноября министр науки и образования Эмин Амруллаев принял делегацию компании TikTok.
На встрече присутствовали вице-президент института публичной политики Хелена Лерх, директор департамента публичной политики и корпоративных отношений по восточноевропейскому региону Сергей Соколов и советник компании по государственным институтам Эмин Ахундов.
В ходе встречи обсуждалось налаживание совместного сотрудничества с компанией в сфере науки и образования, состоялся обмен идеями об образовательных инициативах и проектах для широких слоев общества.
Также обсуждались предложения по реализации новых инициатив, позволяющих педагогам продвигать свой образовательный контент. Кроме того, были представлены примеры образовательных каналов, проводимых преподавателями в разных странах, и обсужден вклад возможностей платформы в улучшение образовательного контента.
19.11.2024 - 18:16
Новости
-
В Узбекистане прошла образовательная выставка Study in Azerbaijan
30.05.2025 - 17:45 -
Делегация Министерства науки и образования посетила Инновационный центр Microsoft
30.05.2025 - 11:17 -
Эмин Амруллаев встретился с ректором университета Коч
27.05.2025 - 19:52 -
Президент принял участие в открытии здания лицея «Талыстан» в городе Исмаиллы
26.05.2025 - 12:54 -
Министр науки и образования встретился с генеральным директором ИСЕСКО
22.05.2025 - 20:37