Делегации Организации Тюркских государств и Турецкой академии посетили среднюю школу №1 города Шуши
31 мая делегации государств-членов Организации турецких государств и Турецкой академии, а также стран-наблюдателей ознакомились с условиями, созданными в школе №1 в рамках своего визита в город Шушу.
Министр науки и образования Эмин Амруллаев ознакомил гостей с современными условиями, созданными в школе, и рассказал о созданном в учебгом заведении центре STEAM.
Сообщалось, что школа состоит из трехэтажного корпуса на 960 учебных мест. Здесь имеется 40 аудиторий на 24 места каждая, 2 физических, 2 химических, 2 биологических, 2 технологических кабинета, 2 IT-зала, STEAM-центр, библиотека, читальный зал, кабинет начальной военной подготови, музыкальный класс, столовая, актовый и спортивный залы.
31.05.2024 - 23:51
Новости
-
Гасан Гасанлы встретился с председателем Комитета по образованию, науке и делам молодежи парламента Грузии
24.09.2026 - 19:44 -
Министерство науки и образования и компания OpenAI расширяют сотрудничество в сфере применения искусственного интеллекта в образовании
23.09.2026 - 10:43 -
Министр принял участие в мероприятии высокого уровня, посвященном созданию безопасных цифровых систем для детей
22.09.2026 - 16:36 -
Министр науки и образования принял участие в мероприятии «Партнерство ради совместного построения будущего»
22.09.2026 - 14:32 -
Заместитель министра науки и образования встретился с государственным министром Пакистана
23.07.2026 - 20:43
