Министр образования встретился с членами Ассоциации молодых учителей Азербайджана в Габале
25 декабря министр образования Джейхун Байрамов встретился с членами Ассоциации молодых учителей Азербайджана во время своего визита в Габалу.
На встрече, состоявшейся в актовом зале средней школы №2 имени Хикмета Рашидова, в поселке Вандам Габалинского района, министр образования отметил, что в последние годы авторитет профессии учителя значительно возрос и увеличилось количество людей, желающих стать учителями.
Джейхун Байрамов заявил, что главная задача учителя - воспитать достойного гражданина для общества. Учитель должен быть примером для своих учеников не только своей педагогической деятельностью, но и поведением.
Оценивая деятельность Ассоциации молодых учителей Азербайджана, министр отметил, что данная структура стимулирует развитие учителей.
В рамках деятельности Ассоциации будет запущена онлайн-платформа для молодых учителей. Посредством этой платформы учителя смогут обмениваться информацией и обновлениями о своей деятельности. В завершение своего выступления министр образования Джейхун Байрамов пожелал успехов каждому из учителей.
Затем он ответил на все вопросы участников встречи.
25.12.2019 - 17:15
Новости
-
Заместитель министра встретился с проректором Венгерского университета сельского хозяйства и естественных наук
05.05.2026 - 03:54 -
Заместитель министра встретился с заместителем декана Уорикского университета
01.05.2026 - 18:58 -
Министр встретился с чрезвычайным и полномочным послом Греции в нашей стране
23.04.2026 - 18:13 -
Эмин Амруллаев встретился с ректором Пекинского университета химической технологии
21.04.2026 - 14:23 -
Новые возможности в обучении: инструменты Google теперь доступны в «Цифровой школе»
20.04.2026 - 15:50
