Успех на Международной молодежной научной олимпиаде
Международная молодежная научная олимпиада (2020-2021) прошла в Объединенных Арабских Эмиратах 12-21 декабря 2021 года.
Олимпиада состояла из MCQ (тестового), теоретического и лабораторного этапов. Тестовый и теоретический этапы проходили в Современном образовательном комплексе имени Гейдара Алиева, а лабораторный этап - в онлайн-формате в Азербайджано-Французском университете.
Наши ученики добились успешных результатов на олимпиаде, в которой приняли участие 354 студента из 59 стран мира. Всего наша команда завоевала 4 медали, в том числе 1 серебряную и 3 бронзовые медали.
Так, ученица 10 класса Бакинского турецкого лицея Фонда солидарности Турции Нигяр Ягублу завоевала серебряную медаль. Бронзовыми медалями награждены - ученица 10 класса физико-математического и информатического лицея при Министерстве образования Дарья Намазова, ученица 10 класса химико-биологического лицея при Министерстве Сара Ахмедзаде и ученик 10 класса лицея имени академика Зарифы Алиевой Даниил Ярковой.
Поздравляем наших учеников и желаем им удачи!
21.12.2021 - 16:10
Новости
-
Министр науки и образования встретился с министром науки федеральной земли Саксония
19.10.2026 - 18:34 -
Министр науки и образования и Президент Лаосской Народно-Демократической Республики встретились со студентами Бакинского государственного университета
13.10.2026 - 23:22 -
Заместитель министра науки и образования выступил на заседании межправительственной комиссии Азербайджана и Великобритании
07.10.2026 - 18:21 -
Заместитель министра встретился с заместителем министра национального образования Турецкой Республики
07.10.2026 - 14:23 -
Министр науки и образования встретился с генеральным секретарем Организации цифрового сотрудничества
06.10.2026 - 19:23
