Министр образования Азербайджана встретился с членами Общественного совета
Министр образования Джейхун Байрамов встретился с членами Общественного совета. на встрече министр заявил, что в Государственной стратегии по развитию образования особое внимание уделяется формированию эффективного механизма для получения общественной поддержки в решении вопросов образования, и недавно созданный Общественный совет будет играть важную роль в этом процессе.
Основной целью создания Совета является повышение прозрачности деятельности министерства, расширения связей с общественностью в сфере образования и деятельности по повышению просвещения общественности.
Выступившие на встрече члены Общественного совета пообещали, что оправдают оказанное общественностью им доверие. Далее были обсуждены вопросы организации деятельности Совета.
Затем Дж. Байрамов вручил присутствующим членские удостоверения Общественного совета.
26.09.2019 - 11:58
Новости
-
Гасан Гасанлы встретился с председателем Комитета по образованию, науке и делам молодежи парламента Грузии
24.09.2026 - 19:44 -
Министерство науки и образования и компания OpenAI расширяют сотрудничество в сфере применения искусственного интеллекта в образовании
23.09.2026 - 10:43 -
Министр принял участие в мероприятии высокого уровня, посвященном созданию безопасных цифровых систем для детей
22.09.2026 - 16:36 -
Министр науки и образования принял участие в мероприятии «Партнерство ради совместного построения будущего»
22.09.2026 - 14:32 -
Заместитель министра науки и образования встретился с государственным министром Пакистана
23.07.2026 - 20:43
