Министр образования встретился с молодыми лидерами
1 июля в Министерстве образования состоялась встреча с участниками программы молодых лидеров, которые изучали «Политическую школу Гейдара Алиева».
Во встрече приняли участие министр образования Джейхун Байрамов и 50 молодых лидеров из Баку, Гянджи, Лянкярана, Шамкира, Шеки, Шамахи, Саатлы, Билясувара, Ширвана, Балакена, Сумгайыта, Губы, Товуза и Мингячевира.
Министр образования Джейхун Байрамов отметил, что поддержка развития молодежи в Азербайджане является одним из основных направлений государственной политики. Общенациональный лидер Гейдар Алиева всегда считал развитие полноценного молодого поколения в нашей стране важной задачей государства и общества.
Министр подчеркнул, что реформы, проводимые Общенациональным лидером в области образования, сегодня успешно продолжаются Президентом страны Ильхамом Алиевым, а также дал подробную информацию о проделанной работе по развитию образования и поставленных задачах.
Джейхун Байрамов также рассказал о возможностях, созданных для одаренной молодежи в нашей стране, и об их успехах в сфере образования.
Также министр ответил на вопросы, интересующие молодых лидеров.
02.07.2019 - 11:35
Новости
-
Заместитель министра встретился с проректором Венгерского университета сельского хозяйства и естественных наук
05.05.2026 - 03:54 -
Заместитель министра встретился с заместителем декана Уорикского университета
01.05.2026 - 18:58 -
Министр встретился с чрезвычайным и полномочным послом Греции в нашей стране
23.04.2026 - 18:13 -
Эмин Амруллаев встретился с ректором Пекинского университета химической технологии
21.04.2026 - 14:23 -
Новые возможности в обучении: инструменты Google теперь доступны в «Цифровой школе»
20.04.2026 - 15:50
