Министр образования и торговый посланник премьер-министра Великобритании по Азербайджану в школе № 23
22 февраля министр образования Джейхун Байрамов вместе с торговым посланником премьер-министра Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии по Азербайджану баронессой Эммой Николсон, которая находится с визитом в нашей стране, посетили в Баку среднюю школу № 23 имени Тахира Гасанова.
Гости ознакомились с процессом преподавания английского языка, а также с деятельностью центра английского языка, созданного в школе Британским Советом совместно с Министерством образования АР.
На встрече также были обсуждены возможности сотрудничества между двумя странами в сфере образования. Основной целью проекта «Центры английского языка», реализуемый с 2016 году - развитие у учащихся навыков владения английским языком, в особенности разговорных навыков.
В настоящее время в рамках проекта всего функционируют 13 таких центров в Баку, Сумгаите, Гяндже и Ленкорани.
25.02.2019 - 17:04
Новости
-
Заместитель министра науки и образования встретился с государственным министром Пакистана
23.07.2026 - 20:43 -
Заместитель министра Гасан Гасанлы встретился с послом Республики Руанда
10.07.2026 - 14:34 -
Заместитель министра встретился с ректором Стамбульского университета Атлас
03.07.2026 - 18:53 -
Министр науки и образования встретился с делегацией Уорикского университета
01.07.2026 - 16:29 -
Начинается Республиканская спортивная олимпиада для школьников!
11.06.2026 - 15:36
