Президент Ильхам Алиев открыл полную среднюю школу номер 6 в административно-территориальном округе Гараханбейли города Нахчыван
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии полной средней школы номер 6 на 480 ученических мест в административно-территориальном округе Гараханбейли города Нахчыван.
Глава государства разрезал ленту, символизирующую открытие здания школы.
Президент Ильхам Алиев ознакомился с созданными в школе условиями.
Здание школы - трехэтажное. В здании имеются компьютерный кабинет, 3 класса с электронной доской, физическая, химическая и биологическая лаборатории, 2 шахматных кабинета, военный кабинет, 24 общие классные комнаты, учительская и спортзал. Во дворе школы построены котельная и буфет. Словом, здесь имеются все возможности для обучения и воспитания учащихся.
В последние годы под руководством Президента Ильхама Алиева в Азербайджане реализованы важные проекты, направленные на развитие образования и науки. В частности, построено более 3 тысяч школ, для многих школ возведены новые корпусы. Тем самым предприняты важные шаги по укреплению материально-технической базы образования. Это положительно сказывается на качестве образования в Азербайджане, в том числе в Нахчыванской Автономной Республике.
18.05.2018 - 14:27
Новости
-
Заместитель министра Идрис Исаев принял участие в венгерско-турецком саммите
30.04.2025 - 11:40 -
Эмин Амруллаев встретился с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Турции в Азербайджане
09.04.2025 - 18:12 -
Эмин Амруллаев встретился с азербайджанскими студентами, обучающимися во Франции и других странах Западной Европы
27.03.2025 - 12:20 -
Министр науки и образования Азербайджана Эмин Амруллаев встретился в Париже с заместителем генерального директора ЮНЕСКО по вопросам естественных наук Лидией Брито в рамках Глобального министерского диалога по научной дипломатии
26.03.2025 - 20:25 -
Министр обсудил с учеными развитие науки
13.03.2025 - 11:21