Посольство Кореи в Азербайджане подарило национальную одежду Центру детско-юношеского развития
23 октября посол Кореи в Азербайджане Ким Чанг-Кью посетил Центр детско-юношеского развития № 3.
Директор Центра Лала Гети ознакомила гостей с созданными для детей в Центре условиями.
Заместитель министра образования Фирудин Гурбанов рассказал о государственной заботе об образовании в Азербайджане, отметив, что в новой базе Центра созданы все необходимые условия для развития творческого воображения и навыков детей и подростков.
Отмечая динамичное развитие отношений между Азербайджаном и Республикой Корея, в частности расширение сотрудничества в области образования, заместитель министра сообщил, что азербайджанская молодежь учится в ряде престижных университетов Республики Корея.
Посол Ким Чанг-Кью поблагодарил за плодотворное сотрудничество и выразил уверенность в дальнейшем развитие отношений в сфере образования между Республикой Корея и Азербайджаном.
Затем посольство представило Центру национальную одежду Республики Корея, различные подарки и символ зимних Олимпийских игр.
Детская группа Центра - «Azəri inciləri» исполнила национальные танцы Республики Корея.
24.10.2017 - 10:39
Новости
-
Заместитель министра встретился с проректором Венгерского университета сельского хозяйства и естественных наук
05.05.2026 - 03:54 -
Заместитель министра встретился с заместителем декана Уорикского университета
01.05.2026 - 18:58 -
Министр встретился с чрезвычайным и полномочным послом Греции в нашей стране
23.04.2026 - 18:13 -
Эмин Амруллаев встретился с ректором Пекинского университета химической технологии
21.04.2026 - 14:23 -
Новые возможности в обучении: инструменты Google теперь доступны в «Цифровой школе»
20.04.2026 - 15:50
